14 декабря 2018, 09:48

В городе Октябрьском сотрудниками полиции задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений своей сожительнице

14 декабря 2018, 09:48. Республика Башкортостан.

В дежурную часть полиции обратилась горожанка с заявлением о побоях. Женщина сообщила, что гражданский муж угрожал ей убийством, избил её и нанес удар ножом в ногу. 

Со слов заявительницы, она проживает вместе со своим гражданским мужем, в день конфликта девушка возвращалась домой от родителей. Не успев открыть дверь, на нее сзади с кулаками накинулся её освирепевший сожитель. После чего, мужчина затащил потерпевшую домой и со словами «я тебя убью!» продолжал наносить удары. Девушка пыталась вырваться, но это только ещё больше злило мужчину, схватив кухонный нож, он нанёс ей удар ножом в ногу. Мужчина не вызвал скорую помощь, а собрался и ушёл. Потерпевшая сама позвонила в неотложку и в полицию.

Стражи порядка задержали 27-летнего сожителя потерпевшей. В содеянном он признался. Мужчина сказал, что поступил так со своей гражданской супругой на почве ревности.

Возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 и части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Угроза убийством».

Расследование уголовного дела продолжается.

Айгуль Муллагалеева, дознаватель отдела Отдела МВД России по городу Октябрьскому

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle