14 декабря 2018, 13:39

Житель города Белорецка подозревается в сбыте и хранении «соли»

14 декабря 2018, 13:39. Республика Башкортостан.

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратилась молодая женщина и сообщила, что малознакомый мужчина продал ей дозу так называемой «соли». Она добровольно выдала сотрудникам полиции свёрток, внутри которого, как показало исследование, действительно находился синтетический наркотик.

Через несколько дней в ходе оперативно-розыскных мероприятий, организованных полицейскими отдела по контролю за оборотом наркотиков, который подозревается вновь сбыл наркотическое вещество этой женщине, выступавшей в качестве условного покупателя. В общей сложности мужчина сбыл потребительнице 0,3 грамма «соли». 39-летний мужчина, который подозревается в наркоторговле, был задержан. В ходе осмотра его автомобиля в салоне был обнаружен ещё один свёрток с запрещённым веществом массой 0,6 грамм, который он хранил для личного потребления. По словам задержанного, наркотики он якобы нашёл и решил подзаработать, продав часть находки. Так ли это, предстоит выяснить следствию.

По факту незаконного хранения и двум фактам сбыта наркотических средств возбуждено многоэпизодное уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он помещён в следственный изолятор. Ведётся следствие.

Гузель Дронова, Отдел МВД России по Белорецкому району 

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle