17 декабря 2018, 17:49

Бураевский район с рабочим визитом посетил начальник Управления организации общественного порядка МВД по РБ

17 декабря 2018, 17:49. Республика Башкортостан.

Полковник полиции Рамиль Ахкямов провёл встречу с трудовым коллективом Бураевского почтамта Управления федеральной почтовой связи РБ - филиала «Почта России».

По приезду Рамиль Аухадиевич встретился с трудовым коллективом местного почтампта, полковник полиции сообщил об оперативной обстановке на территории района, а также о состоянии безопасности дорожного движения. Были подняты вопросы состояния правопорядка на территории Бураевского района. В качестве профилактики он довёл до сведения аудитории основные виды мошенничеств, сообщил, как поступить в той или иной сомнительной ситуации. Также РамильАухадиевичдал рекомендации водителям как предотвратить кражи из автомобилей.

Перед работниками почты также выступили начальник Отдела МВД России по Бураевскому району подполковник полиции Ильшат Зиялтдинов, заместитель начальника полиции по организации охраны общественного порядка майор полиции Марат Хасанов.

В рамках визита Рамиль Аухадиевич провел прием граждан по личным вопросам в Отделе полиции, каждый обратившийся получил исчерпывающий ответ на интересующий вопрос.

Персс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle