18 декабря 2018, 14:08

В Уфе на улице Цюрупы полицейские задержали продавца насвая

18 декабря 2018, 14:08. Республика Башкортостан.

Сотрудниками Управления МВД России по городу Уфе задержан 39-летний уроженец ближнего зарубежья, который торговал насваем. В ходе дальнейшей проверки в автомобиле задержанного обнаружено 254 пакетика с зельем.

Возле одного из торговых комплексов Советского района в центре города внимание инициативной группы Молодежной общественной палаты при совете городского округа города Уфа Республики Башкортостан привлек мужчина, который торговал насваем. После чего общественники сообщили в полицию.

По прибытию сотрудников  подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков столичной полиции продавец стал заметно нервничать и вести себя вызывающе. Полицейскими у правонарушителя изъяты 254 пакетиков с насваем и он доставлен в Отдел полиции №7 Управления МВД России по городу Уфе.

По решению Советского суда на основании ч.2 ст. 18.17 КоАП РФ данный гражданин будет выдворен за пределы Российской Федерации за несоблюдение установленных в соответствии с федеральным законом в отношении иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных организаций ограничений на осуществление отдельных видов деятельности

 

 

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle