19 декабря 2018, 09:24

Полицейскими Уфимского района раскрыта кража поросенка и корма

19 декабря 2018, 09:24. Республика Башкортостан.

Участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже поросенка и трех мешков фуража.

В Отдел МВД России по Уфимскому району обратилась 45-летняя жительница деревни Первомайский. По словам заявительницы, из сарая пропал месячный поросенок и 160 килограммов корма. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе работы полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 23-летний сын потерпевшей, который не так давно освободился из мест лишения свободы. Задержанный дал признательные показания, но не стал рассказывать куда сбыл похищенное. Несмотря на это, в ходе подворного обхода, стражам порядка удалось найти и изъять мешки с похищенным кормом. Полицейские уверены, что в ближайшее время им также удастся найти и украденный символ наступающего нового года.

По факту кражи следователями Отдела МВД России по Уфимскому району возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle