30 декабря 2017, 14:47

Уфимская школьница во время урока предложила учителю встречаться

30 декабря 2017, 14:47. Республика Башкортостан.

Уфимская старшеклассница заявила о любви к преподавателю прямо во время занятия с ним. Момент признания на камеру снял один из подростков, находившихся на уроке. Произошедшее прокомментировал директор учебного заведения, он считает, что девушка это сделала на спор.


В Уфе 18-летняя ученица Центра подготовки к ЕГЭ рискнула заявить о своей любви к преподавателю прямо во время занятия. Один из учащихся запечатлел момент признания на камеру, и впоследствии видео было выложено на ресурсе YouTube.


[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=tWy5aXAN6ho]

Речь школьницы была адресована 25-летнему учителю по математике. Стоя у доски, в присутствии других подростков, девушка сообщила, что устала терпеть и скрывать свои чувства. По ее словам, ей очень импонирует харизма молодого преподавателя, а поэтому она хочет знать – могут ли их отношения перерасти в любовные. Во время урока учитель не стал комментировать произошедшее, а пообещал поговорить с юной воздыхательницей после учебы наедине.

Руководитель Центра подготовки «Ньютон», где учится юная особа, сказал, что уже побеседовал по поводу данного инцидента с учителем. По словам Дениса Матюшина, молодой педагог признавался, что ранее девушка уже проявляла к нему недвусмысленное внимание. Она часто писала учителю сообщения под предлогом якобы заданий по учебе. При этом никакого тесного общения у педагога с ученицей не происходило.

По мнению директора учебного учреждения, школьница могла совершить такой поступок на спор. Он также упомянул, что за два года деятельности такое случается в первый раз. Инцидент не должен негативным образом повлиять на имидж образовательного учреждения.

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle