20 июня 2018, 09:37

В Башкирии осудили мужчину, зарезавшего родного брата

20 июня 2018, 09:37. Республика Башкортостан.

В Башкирии завершился судебный процесс над местным жителем, обвиняемым в расправе над собственным братом. Родственники устроили конфликт на почве алкогольного опьянения, и в его ходе завязалась роковая драка.

В Башкирии состоялся суд над жителем Белебея, который в конце прошлого года совершил преступление в отношении своего собственного родного брата. Между родственниками состоялась ссора, переросшая в драку, закончившуюся летально.

В ходе следствия и суда было установлено, что в роковой день между подсудимым и его братом произошла словесная перепалка. В тот момент оба родственника находились под воздействием алкоголя, что и стало решающим фактором.

В адрес подсудимого посыпалась ругань и нецензурная брань, что и вывело его из себя. Сперва мужчина набросился на брата с кулаками, нанес ему несколько сильных ударов, а затем схватился за нож и добил его холодным оружием. От полученных травм и ранений потерпевший скончался.

После инцидента преступник самостоятельно вызвал скорую помощь, пытаясь вернуть брата к жизни, но врачи помочь не смогли. По итогам суда обвиняемому назначили восемь лет тюремного заключения.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:Башкирия, суд, убийство, родственники

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle