4 июля 2018, 13:19

На детской площадке в Уфе произошла драка пьяных мамочек

4 июля 2018, 13:19. Республика Башкортостан.

В Уфе, на одной из городских детских площадок, произошла массовая драка с участием мамочек. Причиной конфликта стало замечание одной из мам в адрес другой, дабы та не курила в присутствии детей. Разнять дерущихся женщин удалось только полиции.

Полиция Уфы выясняет обстоятельства драки с участием нескольких женщин на одной из детских площадок города. Ожесточенная потасовка возникла буквально на ровном месте. Как рассказали очевидцы происшествия, несколько женщин с детьми, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курили на детской площадке в присутствии детей.

Конфликт начался после того, как одна из женщин сделала другой замечание, дабы та не курила на детской площадке. Той такое отношение к себе не понравилось, и она набросилась на оппонентку с кулаками, после чего к драке присоединились и другие женщины. Потасовка оказалась затяжной: очевидцы инцидента не смогли собственноручно разнять дерущихся. Остановить драку удалось после того, как к месту инцидента прибыли сотрудники органов правопорядка.

Свидетели потасовки фиксировали все происходящее на видео. На отснятых кадрах видно, что особенно агрессивно себя ведет одна из куривших женщин, также ролик сопровождается обильной нецензурной руганью участников потасовки.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:драка, полиция, дети

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle