8 июля 2018, 17:01

В Башкирии найдена 11-летняя девочка, сбежавшая из дома вместе с парнем

8 июля 2018, 17:01. Республика Башкортостан.

Башкирская полиция и волонтеры закончили поиски пропавшей третьего июля 11-летней девушки. Все это время школьница скрывалась у своих знакомых парней, с одним из которых она и ушла из дома в день пропажи. Сперва полиция обнаружила того самого парня, а тот рассказал, где скрывается девочка.

Полиция Башкирии разыскала 11-летнюю школьницу, которая еще в начале июля бесследно исчезла, уйдя гулять с 15-летним парнем со своей школы. По факту происшествия было начато уголовное производство, а полиция предполагала, что в исчезновении ребенка имеет место быть криминальная составляющая.

Но спустя пять суток усердных поисков пропавшую девочку, а вместе с ней и ее друга, таки обнаружили. В поисковой операции участвовали сотрудники правоохранительных органов и волонтеры, а нашли детей в ходе подворового обхода. Сперва был обнаружен молодой парень, которым и оказался тот самый друг, сопровождавший школьницу в день ее пропажи.

Подростка доставили в полицейский участок, где парень указал на местоположение своей подружки. Оказалось, что девочка находилась дома у товарища 15-летнего подростка.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:поиски человека, школьница, волонтеры, полиция

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle