29 июля 2018, 12:45

Пьяный таксист устроил гонки с полицией, но не разминулся с деревом

29 июля 2018, 12:45. Республика Башкортостан.

29 июля - VK-SMI.RU. В Уфе началась полицейская проверка по факту ДТП с участием автомобиля службы такси. Водитель транспортного средства устроил «гонки» с полицейской машиной, пытаясь скрыться от правоохранителей. Полиции не удавалось задержать нарушителя, но помог стражам порядка случай, едва не ставший трагическим – водитель такси не справился с управлением и его авто на скорости врезалось в дерево.

На момент происшествия кроме непосредственно самого водителя в салоне авто находились также два пассажира – взрослые женщины. По иронии обстоятельств, нарушитель после ДТП практически не пострадал, а вот его пассажиры получили серьезные травмы и были госпитализированы. В настоящее время обе женщины остаются в медицинском учреждении под присмотром врачей, их жизням ничего не угрожает.

Впоследствии инцидента выяснилось, что таксист на момент ДТП находился в нетрезвом состоянии. При столкновении с деревом мужчина не пострадал фактически чудом, а при других обстоятельствах и для него, и для его пассажиров это могло бы закончиться трагедией. Теперь ему грозит тюремный срок.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:ДТП, такси, пострадавшие

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle