28 августа 2018, 11:34

В Уфе закончились поиски пропавшей 17-летней девушки из приюта

28 августа 2018, 11:34. Республика Башкортостан.

28 августа - VK-SMI.RU. В Уфе завершена поисковая операция по факту пропажи семнадцатилетней девушки. Подросток Евгения, которая является воспитанницей местного детского приюта, ушла из социального учреждения одиннадцатого августа, и до текущего времени отсутствовала в приюте.

По факту пропажи Евгении полиция начала ее поиски, в городских полицейских отделениях появились ориентировки на подростка. Поиски завершились, когда девушка сама объявилась в социальном учреждении, она оказалась живой и здоровой, с ней не произошло ничего критического.

Как выяснилось, эти две с половиной недели она находилась за пределами приюта, вместе со своими друзьями. В приюте рассказали, что поддерживали связь с Женей, были осведомлены, что она жива и здорова, однако все равно переживали за нее, поскольку ушла она самовольно, без разрешения администрации учреждения.

Там также объяснили, что Евгения уже не впервые уходит из приюта, но так долго она не отсутствовала еще никогда. В целом Женю характеризуют, как способного ребенка: она уже сдала экзамены в колледж, и с первого сентября пойдет на занятия. С этого времени она будет жить в студенческом общежитии.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:поиски человека, ребенок, приют

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle