13 сентября 2018, 19:11

В Башкортостане сотрудник подразделения по борьбе с наркотиками получил ранения при задержании подозреваемого

13 сентября 2018, 19:11. Республика Башкортостан.

Несмотря на ранение, полицейский задержал нападавшего.

По предварительной информации, сотрудники Отдела МВД России по Дюртюлинскому району проводили оперативно-розыскные мероприятия в одном из гаражных кооперативов города Дюртюли. Ранее в полицию поступали сообщения, что здесь сбытчики наркотиков делают тайники-закладки для продажи запрещенных веществ. В ходе оперативных мероприятий двое оперуполномоченных обратили внимание на мужчину, который вел себя подозрительно.

К нему подошел оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Дюртюлинскому району и представился. Однако мужчина попытался скрыться. Сотрудник догнал его, но подозреваемый применил имевшийся при нем нож. Злоумышленник нанес несколько ножевых ранений. Несмотря на ранения, полицейский обезоружил нападавшего и задержал его.

Подозреваемым оказался 24-летний житель г. Уфы. Он передан прибывшей следственно-оперативной группе. На месте происшествия обнаружены пакетики с наркотическим веществом,

Материалы по данному факту переданы в региональное подразделение Следственного комитета Российской Федерации. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сотрудник полиции доставлен в районную больницу, где ему оказана вся необходимая медицинская помощь.

 

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle