13 сентября 2018, 19:11

Встреча с трудовым коллективом Октябрьского коммунально-строительного колледжа

13 сентября 2018, 19:11. Республика Башкортостан.

С рабочим визитом город Октябрьский посетил заместитель начальника Управления уголовного розыска МВД по РБ подполковник полиции Алексей Солодянкин.

Алексей Георгиевич провел встречу с трудовым коллективом Октябрьского коммунально-строительного колледжа. В ходе диалога с гражданами подполковник рассказал оперативную обстановку на территории города. Особое внимание Алексей Солодянкин уделил проблеме мошенничества, рассказал о мерах противодействия и профилактики по данному направлению.     Перед работниками также выступили начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник полиции Александр Лёвкин, врио начальника ОГИБДД капитан полиции Ильшат Хайруллин, заместитель начальника ОУУП и ПДН – начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Елена Липовецкая.

На каждый вопрос присутствующих граждан дан исчерпывающий ответ и подробная инструкция, как поступать в различных ситуациях.

В рамках визита Алексей Солодянкин провел приём граждан по личным вопросам в Отделе полиции. Ряд обращений зарегистрированы и по ним будут приняты конкретные решения. По многим вопросам подполковник подсказал пути решения имеющихся проблем.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle