14 сентября 2018, 12:29

В Уфе полицейские разыскивают подозреваемую в краже телефона

14 сентября 2018, 12:29. Республика Башкортостан.

  По предварительным данным, неизвестная злоумышленница похитила сотовый у уфимки в магазине.

 В Отдел полиции № 4 (по Ленинскому району) Управления МВД России по городу Уфе обратилась горожанка. Она сообщила, что у еенесовершеннолетней дочери похитили телефон.

  По предварительным данным, девушка находилась в магазине одежды. Она оставила телефон на стойке и отвлеклась. Когда школьницавспомнила про телефон на месте его уже не было.

  На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские располагают фотографией и приметами злоумышленницы. Сотрудниками отдела уголовного розыска разыскивают подозреваемую с приметами: рост около 165-170 сантиметров, волосы русые, средней длины. Была одета в светло-серую футболку со стразами на груди, кардиган до колен в бело-черно-красную крапинку, серые трико, на ногах синие полукеды.

  По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

  Если вы обладаете информацией о местонахождении данной женщины, то просим вас обратился в дежурную часть Отдела полиции № 4 (по Ленинскому району) Управления МВД России по городу Уфе  по телефону  (347) 250-41-62 или по телефону 02.

  Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle