15 сентября 2018, 08:38

В Бурзянском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне

15 сентября 2018, 08:38. Республика Башкортостан.

Житель Бурзянского района решил сделать сюрприз своей возлюбленной из Белорецкого района, неожиданно приехав на чужом авто. Но романтическое свидание было прервано полицейскими.

21-летний сельчанин приехал в гости к своим знакомым в село Старосубхангулово Бурзянского района. Долгожданную встречу знакомые отметили распитием спиртного напитка.

По предварительной версии, изрядно выпив, гость села решил прогуляться по соседней улице.  Возле одного из домов заметил автомобиль «Лада Приора». Тут у прохожего внезапно возникла идея съездить к своей знакомой. Заглянув во двор, молодой человек увидел на крыльце ключи от машины.

И охваченный романтической идей сделать сюрприз возлюбленной, сельчанин за рулем чужого авто выехал в сторону Белорецкого района. Однако водитель, опьянённый то ли о любви, то ли от спиртного, не заметил уровень бензина. Вскоре машина заглохла недалеко от села Узян Белорецкого района.Долго оставаться на обочине молодому человеку не пришлось. На встречу к нему по ориентировке об угоне выехал экипаж дорожно-патрульной службы.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российского Федерации. В отношении подозреваемого в угоне также составлены административные протоколы.

 

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle