17 сентября 2018, 10:06

Госавтоинспекция республики разыскивает водителей, совершивших наезд на пешеходов

17 сентября 2018, 10:06. Республика Башкортостан.

      

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано четырнадцать дорожных аварий, в которых два человека погибли и девятнадцать получили травмы.

В полночь в Стерлитамаке напротив дома №2 по проспекту Октября неизвестный автомобиль совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. От полученных травм 39-летний мужчина скончался в городской больнице. Со слов очевидцев, пешеход переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Разыскивается, предположительно, ВАЗ четырнадцатой модели бордового цвета.  

Ночью в селе Караидель Караидельского района на улице Коммунистической под колесами неизвестного автомобиля оказался 36-летний местный житель. Мужчина, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении районной больницы.   

Всех, кто стал свидетелем вышеуказанных происшествий или обладает какой либо информацией, просим позвонить в дежурную часть управления ГИБДД МВД по РБ по тел.: (347) 235-84-02, 233-27-31 или в дежурную часть ОГИБДД УВД по г. Уфа по тел.: 237-84-80, 237-02-02 или 02 (102 - с мобильного).

За сутки сотрудниками ГИБДД республики выявлено 2048 нарушений ПДД, задержаны 63 нетрезвых водителя и разыскано два угнанных автомобиля.

Управление ГИБДД МВД по республике Башкортостан

Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle