19 сентября 2018, 08:23

В Кармаскалинском районе по горячим следам раскрыт грабеж

19 сентября 2018, 08:23. Республика Башкортостан.

Участковые уполномоченные полиции в тот же вечер вышли на след и задержали подозреваемого.

В Отдел МВД России по Кармаскалинскому району поступило сообщение от 29-летнего жителя деревни Кабаково. Неизвестный отобрал у мужчины бутылку водки и 500 рублей прямо около продуктового магазина. При этом налетчик также хотел забрать сладости, находившиеся в пакете, но не сделал этого, когда узнал, что у сельчанина есть ребенок.На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Первыми в деревне оказались участковые уполномоченные полиции старший лейтенант Инвер Курбангалиев и лейтенант Эдуард Хакимов. Внимательно выслушав потерпевшего, они приступили к поискам злоумышленника, которого удалось задержать в тот же вечер. Подозреваемым оказался 20-летний житель республики. К моменту задержания молодой человек уже успел употребить похищенную бутылку спиртного ипотратить деньги. Даны признательные показания.

По факту грабежа следователями Отдела МВД России по Кармаскалинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle