22 сентября 2018, 12:26

Проверка Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республике Башкортостан Городская больниц города Кумертау

22 сентября 2018, 12:26. Республика Башкортостан.

Сотрудниками Кумертауского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан в соответствии с планом плановых проверок на 2018 год проводятся проверки объектов защиты. Так в ходе проверки Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республике Башкортостан Городская больниц города Кумертау расположенная в г. Кумертау особое внимание уделяется состоянию путей эвакуации, работоспособности систем противопожарной защиты, наличию и исправности первичных средств тушения пожара. В целях проверки эффективности работы, а так же правильности монтажа средств противопожарной защиты, а именно: автоматической установки пожарной сигнализации, противопожарного водоснабжения и качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли к проверке привлечены эксперты «СЭУ ФПС ИПЛ» по Республике Башкортостан.

С обслуживающим персоналом объекта защиты проведен инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности и действиям персонала в случае пожара и чрезвычайных ситуаций.

По итогам проверки руководителям объектов будут вручены предписания по устранению нарушений требований пожарной безопасности.


Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle