24 сентября 2018, 10:45

В Мелеузовском районе полицейскими раскрыта кража денег с банковской карты

24 сентября 2018, 10:45. Республика Башкортостан.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую, которая похитила около 100 тысяч рублей с банковской карты мужчины.

В Отдел МВД России по Мелеузовскому району обратился 40-летний горожанин. По его словам, накануне он пошел в баню. Компанию емусоставили две женщины и несколько бутылок крепкого алкоголя. В ходе застолья мужчина уснул, а утром обнаружил исчезновение одной из подруг. Вместе с ней пропала его банковская карта, с которой в последующем были сняты денежные средства в размере около 100 тысяч рублей. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники уголовного розыска быстро установили личность подозреваемой в краже. Ею оказалась 42-летняя жительница Мелеуза. Она была задержана и доставлена в отдел полиции, где и призналась в содеянном. По ее словам, деньги она потратила на личные нужды.

По факту кражи следователями Отдела МВД России по Мелеузовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Источник:

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle