28 сентября 2018, 11:37

Караидельским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы проведено совещание с работниками культуры Мишкинского района РБ

28 сентября 2018, 11:37. Республика Башкортостан.

Караидельским межрайонным отделом надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведено совещание с работниками культуры Мишкинского района Республики Башкортостан.

Повышать свои познания в области пожарной безопасности с приглашением сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы руководством районного Дома культуры стало своего рода традицией, которую, в свою очередь, сотрудники надзорного ведомства не нарушают.

В  рамках месячника обеспечения безопасности жизнедеятельности населения «Года культуры безопасности в МЧС России» проведена беседа по вопросам пожарной безопасности объектов культуры. В ходе данной беседы доведена обстановка с пожарами в Республике и на территории района, рассмотрены вопросы профилактики пожаров в жилом секторе, основные причины и места возникновения, беседа по профилактике пожаров, возникающих по причине детской шалости с огнем, и их недопущения.

В связи с наступлением отопительного сезона отработаны вопросы пожарной безопасности отопительных, электронагревательных приборов, монтажа и эксплуатации печного отопления, содержания в исправном состоянии автоматической пожарной сигнализации и средств пожаротушения.

В конце выступления были заданы вопросы по тематике, на которые даны исчерпывающие ответы.


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle