1 октября 2018, 10:43

ДТП за 30 сентября 2018 года

1 октября 2018, 10:43. Республика Башкортостан.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано одиннадцать автомобильных аварий, в которых три человека погибли и тринадцать получили травмы.

Утром в Салаватском районе на 53 км автодороги Кропачево-Месягутово-Ачит 38-летний житель Белебея, управляя грузовиком МАЗ, на опасном повороте допустил занос полуприцепа, после этого столкнулся со встречной «Mitsubishi Pajero». В результате аварии 48-летний водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП, его 45-летняя супруга госпитализирована.

В полночь на ул.Советской в городе Янауле 23-летний местный житель за рулём «Лада Приора» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате водитель погиб на месте. Его пассажиры, 23-летний парень и 28-летняя женщина, с травмами доставлены в больницу. Стоит отметить, водитель был лишён водительского удостоверения за вождение автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Ночью в столице республики на ул.Энтузиастов 28-летний уфимец за рулём «Kia Rio» допустил наезд на электроопору. В результате происшествия водитель скончался на месте.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено порядка двух тысяч  нарушений ПДД, задержаны 63 нетрезвых водителя.

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle