1 октября 2018, 15:59

В городе Белорецке поздравили ветеранов МВД с Днём пожилых людей

1 октября 2018, 15:59. Республика Башкортостан.

В актовом зале Отдела МВД России по Белорецкому району прошло торжественное собрание, посвящённое Международному дню пожилых людей. Председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Анатолий Кузнецов поприветствовал собравшихся, отметив, что это не столько день старшего поколения, сколько отличная возможность встретиться и пообщаться. Он рассказал о мероприятиях, в которых за год приняла участие ветеранская организация, особо выделив спортивные достижения бывших милиционеров.

На встрече с ветеранами МВД присутствовал заместитель начальника Отдела подполковник внутренней службы Радик Мустафин. Он поздравил своих старших коллег с праздником, выразили благодарность за наставничество, пожелали крепкого здоровья и благополучия. Затем до сведения слушателей были доведены итоги работы за 8 месяцев, оперативная обстановка в городе и районе, ведь ветеранам по-прежнему интересна жизнь отдела полиции.

Затем присутствующие чествовали юбиляров: бывшего начальника следственного отделения подполковника юстиции в отставке Александра Сергеевича Иванова, фельдшера медицинского вытрезвителя Надежду Дорусьевну Жукову, майора милиции в отставке Эльзу Лутфуловну Старовойт, некогда занимавшую должность инспектора по делам несовершеннолетних, майора милиции в отставке, бывшую начальницу отделения по делам несовершеннолетних Галину Ивановну Копылову. Особенно радостный праздник сегодня для бывшей начальницы отделения кадров Белорецкого ГОВД Валентины Александровны Воронцовой: День пожилых людей совпадает с Днем рождения майора милиции в отставке.

После официальной части приятное общение продолжилось в музее истории белорецкой полиции. Мероприятие завершилось чаепитием и фотографированием на память.

 

Гузель Дронова, Отдел МВД России по Белорецкому району

Фото Александра Борискова

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle