1 октября 2018, 16:13

В Международный день пожилых людей в Управлении МВД России по городу Уфе состоялся концерт для ветеранов

1 октября 2018, 16:13. Республика Башкортостан.

Первого октября по сложившейся доброй традиции в актовом зале Управления МВД России по городу Уфе чествуют ветеранов. На торжественное собрание приглашены сотрудники столичных органов внутренних дел в отставке.

Сегодня у ветеранов появилась возможность увидеть бывших сослуживцев и вспомнить былые годы.

Дорогих гостей поздравил начальник Управления МВД России по городу Уфе полковник полиции Виталий Дудко.

- Сегодня мы с гордостью принимаем вас в стенах столичного управления. Мы до сих пор считаем вас своей командой. Вы и сегодня делитесь с нами профессиональными секретами и поистине бесценным опытом, - сказал Виталий Викторович, обращаясь к ветеранам.

Праздничный концерт начался с церемонии награждения. Благодарностью от Управления МВД России по городу Уфе награжден председатель ветеранской организации подполковник милиции в отставке Аскар Фаткуллин, бывший командир взвода Полка ДПС подполковник милиции в отставке Владимир Савченко, бывший начальник медицинского вытрезвителя подполковник милиции  отставке Абдразак Мусин, бывший инженер по связи и спецтехнике Полка ДПС ГИБДД капитан полиции в отставке Рамиль Асфин, бывшие инспекторы Полка ДПС ГИБДД старший прапорщик милиции в отставке Николай Ковалев и старший сержант милиции в отставке Ася Монтарова.

 В продолжение праздничного мероприятия перед ветеранами выступили приглашенные артисты и участники художественной самодеятельности столичной полиции. Свои номера продемонстрировали лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов Динар Файзуллин, участники хора русской песни «Зори Агидели», инструментальный ансамбль Уфимского института искусств им. Загира Исмагилова и другие.

 

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе 

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle