2 октября 2018, 09:57

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в Северном переулке г. Белебей

2 октября 2018, 09:57. Республика Башкортостан.

02 октября в 02 часа 44 минуты в дежурно-диспетчерскую службу г. Белебей  поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Северном переулке. На тушение направлены силы и средства от МЧС России в количестве 3 единицы техники и 7 человек личного состава.

По прибытию к месту вызова пожарных подразделений ФГКУ «12 отряд ФПС по Республике Башкортостан» установлено, что внутри бревенчатого дома происходит открытое горение, крыша частично охвачена огнем. Существует угроза распространения огня на соседние постройки.

В 02 часа 52 минуты пожар огнеборцами локализован, предотвращена угроза распространения огня, в 03 часа 15 минут пожар потушен полностью.

В ходе тушения личным составом обнаружено тело мужчины, предположительно хозяина дома.

На месте работает следственно-оперативная группа, в том числе дознаватель МЧС России. Причина случившегося устанавливается.

Уважаемые жители Республики Башкортостан! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте требования правил пожарной безопасности. Неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства может привести к пожару! При пожаре звоните по единому телефону спасателей и пожарных, с городского телефона – 01, с мобильного телефона -  101.

 «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан: 8 (347) 233-99-99.


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle