8 октября 2018, 08:13

ДТП за 7 октября 2018 года

8 октября 2018, 08:13. Республика Башкортостан.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано десять автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и одиннадцать получили травмы.

Рано утром в столице Башкортостана на автодороге Уфа-Шакша, по уточнённым данным, 17-летний житель Иглинского района, двигаясь за рулём ВАЗ-2114 со стороны Максимовки в направлении ул.Вологодской, на участке дороги ремонтных работ совершил наезд на полипропиленовые ограждения с последующим наездом на груду снятого асфальта. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте. Его пассажиры: две несовершеннолетние девочки в возрасте 16 и 17 лет, и двое молодых парней 16 и 18 лет с травмами госпитализированы. Стоит отметить, погибший не получал водительского удостоверения.

В Куюргазинском районе днем на 8 км автодороги Молоканово-Кунакбаево 31-летний местный житель за рулём ВАЗ-2110 совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате водитель скончался на месте аварии.

Днём в Ишимбайском районе на 22 км автодороги Ишимбай-Петровское-Красноусольск 30-летняя местная жительница за рулём ВАЗ-2110 совершила столкновение со встречным УАЗ «Patriot«. В результате ДТП водитель »десятки» госпитализирована, её 56-летний пассажир скончался. Известно, что водитель ВАЗ, женщина, была лишена водительского удостоверения два года назад.

Ещё одно ДТП случилось в Туймазинском районе на 14 км автодороги Октябрьский-Туймазы 46-летний житель Туймазов, управляя мотоциклом «Stels», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель двухколесного транспорта скончался до приезда скорой помощи. Стоит отметить, он не имел водительского удостоверения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 55 нетрезвых водителей.

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle