8 октября 2018, 08:25

Стартовал второй этап конкурса «Народный участковый - 2018»

8 октября 2018, 08:25. Республика Башкортостан.

 Башкортостан выбирает своего лучшего участкового. Самые достойные из полицейских приняли участие в первом этапе конкурса, который завершился вечером 20 сентября.

 Конкурс «Народный участковый-2018» проводится в России уже в восьмой раз. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в сети Интернет. На первом региональном этапе в каждом районе и городе были определены участники - представители самой популярной среди населения полицейской профессии.

 Второй этап конкурса «Народный участковый - 2018» стартовал 7 октября. По его результатам, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

 Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

 Любой из вас может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него. На страничке официального сайта МВД Башкортостана вы можете узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

 Ознакомиться со списком участников и сделать свой выбор Вы можете, пройдя по специальной ссылке на сайте 02.мвд.рф. или нажать на баннер.

 

 Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle