9 октября 2018, 14:21

Полицейскими Стерлитамака раскрыт грабеж

9 октября 2018, 14:21. Республика Башкортостан.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который избил на улице мужчину и обокрал его.

В полицию обратился 38- летний мужчина, который сообщила стражам порядка, что рядом с магазином по проспекту Ленина неизвестный причинил ему телесные повреждения, после чего похитил у него сотовый телефон и ключи от автомобиля «Шевроле». По данному факту в следственном подразделении Управления МВД России по городу Стерлитамаку было возбуждено уголовное дело о грабеже.

В ходе отработки поступившей информации полицейскими были установлены обстоятельства происшествия. Потерпевший шел домой из магазина, когда к нему подошел молодой парень и потребовал закурить сигарету. Получив отказ, он начал избивать мужчину, а потом отобрал мобильник и ключи от машины, которую угнал.

Сотрудниками уголовного розыска личность подозреваемого была определена по горячим следам. Позже он был задержан и доставлен в полицию для допроса. Задержанный – юноша, 2001 года рождения, учащийся профессионально-технического училища. Полицейским он уже был известен своим беспокойным поведением и судимостью статье 162 УК РФ за разбой. 

Сейчас подозреваемый в грабеже грабитель находится в изоляторе временного содержания.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle