10 октября 2018, 10:07

В Стерлитамаке раскрыто убийство

10 октября 2018, 10:07. Республика Башкортостан.

В одном из подъездов многоэтажки по улице Ленина был найден труп молодой девушки. Предварительно было определено, что она скончалась от множественных ударов по голове. Подозреваемый в убийстве задержан.

По предварительной версии подозреваемый накануне вечером познакомился с молодой девушкой, пригласил ее домой. Вскоре от него поступил звонок в скорую помощь, что на лестничной клетке лежит женщина без признаков жизни. На место происшествия  вместе с каретой скорой помощи прибыла следственно-оперативная группа сотрудников Управления МВД России по г. Стерлитамаку и территориального подразделения Следственного комитета России.  Полицейские приступили к опросам жильцов подъезда.

В свою очередь оперативники достучались до хозяина квартиры, в которой произошло преступление. Разговаривая с полицейскими, он выглядел испуганным, что сразу же вызвало подозрения. В ходе осмотра жилища было было определено, что мужчина пытался скрыть следы пребывания девушки. Было принято решение доставить его в полицию для допроса. Мужчина не стал сопротивляться. Он признался, что является виновником гибели молодой женщины.

В настоящее время подозреваемый в тяжком преступлении передан региональному подразделению Следственного комитета России.  Известно, что 38- летний мужчина неоднократно судим за хранение и употребление наркотиков и кражи. Материал направлен в Следственный комитет.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по г.Стерлитамаку 

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle