11 октября 2018, 06:43

По решению суда принято решение о выдворении из нашей страны иностранного гражданина

11 октября 2018, 06:43. Республика Башкортостан.

Гражданка Вьетнама не имела при себе никаких документов.

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Салавату в ходе профилактических мероприятий по выявлению нарушений миграционного законодательства установили женщину, прибывшую из другого государства. Иностранка была обнаружена при проверке полицейскими складских помещений одной из оптово–розничных баз города Салавата.

Установлено, что женщина не имела документов, удостоверяющих личность. По словам самой иностранки, паспорт своей родной страны она потеряла.

Женщина была доставлена в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Салавату. Ей был предоставлен переводчик. В ходе опроса сотрудники миграционной службы установили, что доставленная является гражданкой Республики Вьетнам. Также было было определено, что разрешительных документов на территории России она не получала, процедуру дактилоскопирования не проходила и в органы охраны правопорядка  не обращалась.

Посольством Республики Вьетнам выдан документ, удостоверяющий личность. После чего в отношении 50-летней женщины был составлен административный протокол за нарушение ею режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (часть 1.1 статьи 18.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях). В настоящее время по решению Салаватского городского суда она выдворена за пределы за пределы Российской Федерации.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по городу Салавату

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle