12 октября 2018, 06:28

Кадры решают все

12 октября 2018, 06:28. Республика Башкортостан.

12 октября - День образования кадровой службы в системе МВД России

К сотрудникам этого подразделения приходится обращаться постоянно, поскольку кадры решают все. Но при этом сами кадровики остаются «за кадром», о них мало что известно. Сегодня есть повод заглянуть в подразделения по работе с личным составом органов внутренних дел города Октябрьского и пообщаться с их сотрудниками.

В Отделе МВД России по городу Октябрьскому под руководством помощника начальника Отдела - начальника отделения по работе с личным составом майора внутренней службы Розалии Гарафутдиновой трудятся старший  специалист Лиана Гареева и специалист Гульнара Кашапова, и по должности психолога проходит стажировку Ляйсан Исламова.

- Сегодня в отделение по работе с личным составом - сплоченный, работоспособный коллектив. Сотрудники трудятся, не считаясь с личным временем, делая все возможное, чтобы поддерживать кадровый потенциал отдела полиции на высоком уровне. Мы всегда на связи с нашими ветеранами, они желанные гости торжественных мероприятий, - говорит начальник отделения Розалия Наилевна.

По словам старшего специалиста отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Октябрьскому майора внутренней службы Лианы Гареевой, для большинства работа сотрудников кадрового отделения незаметна. А на самом деле это крайне важный и непростой труд, направленный на отбор и прием достойных кандидатов на службу. Причем отвечают сотрудники кадрового подразделения еще и за профессиональную подготовку полицейских, ведут воспитательную и психологическую работу с личным составом.

Сегодня сотрудникам кадрового аппарата поставлены непростые задачи, и их круг настолько широк, что от деятельности кадровиков во многом зависит и качество работы полиции в целом. Поэтому в их профессиональный праздник хочется пожелать им удачи, терпения и выдержки.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle