12 октября 2018, 08:24

Полицейские города Октябрьского встретились с членами семей сотрудников полиции

12 октября 2018, 08:24. Республика Башкортостан.

Накануне в актовом зале Отдела МВД России по городу Октябрьскому состоялась встреча руководства Отдела с членами семей сотрудников.

Мероприятие открыл заместитель начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому майор внутренней службы Айдар Тухбатуллин, который сообщил об актуальных проблемах, связанных со службой в органах внутренних дел, характере службы в полиции.

Об имеющихся социальных гарантиях и правах сотрудникам органов внутренних дел сообщила помощник начальника Отдела – начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Розалия Гарафутдинова. Основные нормативно-правовые акты, касающиеся прохождения службы в органах внутренних дел, довела старший юрисконсульт Отдела майор внутренней службы Анна Сергеева, которая также затронула вопросы оказания сотрудникам правовой помощи от дискредитации.  

Участие в мероприятии также приняли председатель Общественного совета Асия Муффазалова, которая более 20 лет сотрудничает с органами охраны правопорядка , председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Радик Еникеев и представители религиозных конфессий, входящие в состав Совета. Отец Александр и Мавлезан хазрат – имам Сибгатуллин отметили, что семья сотрудника – это своеобразный «тыл», обеспечивающий полицейскому благоприятный моральный настрой на работу для успешного выполнения служебных задач, важности сохранения семейных традиций и ценностей.

Завершилось мероприятие экскурсией в музее Отдела, где почётные гости смогли не только посмотреть экспонаты, но и задать интересующие их вопросы начальнику Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковнику полиции Александру Лёвкину.

Анна Сергеева, старший юрисконсульт Отдела МВД России по городу Октябрьскому

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle