18 октября 2018, 08:35

Житель города Октябрьского предстанет перед судом за нанесение телесных повреждений своей сожительнице

18 октября 2018, 08:35. Республика Башкортостан.

Глубокой ночью в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение от местной жительницы, о том, что её избивает сожитель.

Стражи порядка выехали на место происшествия. Как выяснилось, все началось с совместного распития спиртных напитков потерпевшей и её сожителя. Но вскоре между ними возникла ссора, которая перешла в бурный скандал. Разъярённый мужчина схватил пятилитровую стеклянную банку и со словами «Я тебя убью!», бросил в голову женщине. Банка разбилась, а дама почувствовала сильную боль в области головы. Мужчина продолжал кричать и угрожать, потерпевшая выбежала на лестничную площадку и стала кричать помощи. На возгласы выбежали соседи, которые помогли ей вызвать полицию и скорую помощь.

Как пояснила дознаватель Алевтина Швейцер, в отношении 59-летнего подозреваемого в дебоширстве в отделе дознания возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle