18 октября 2018, 11:19

В Стерлитамаке задержаны пятеро подозреваемых в грабеже

18 октября 2018, 11:19. Республика Башкортостан.

В Стерлитамаке полицейские установили подозреваемых в причинении телесных повреждений и открытом хищении чужого имущества.

На днях в полицию обратилась местная жительница с сообщением о грабеже в отношении ее сына. Стражам порядка она пояснила, что на проспекте Ленина к ее 29-летнему сыну подошла компания молодых людей. Они избили его, забрали сотовый телефон и деньги в размере чуть более 1000 рублей.

По предварительным данным, потерпевший познакомился в социальной сети с девушкой. После непродолжительного общения они решили встретиться. Но на встречу девушка пришла не одна, а в компании с молодыми людьми. Как рассказывает пострадавший, они были в масках и с дубинками. После нападения, он пришел домой и сообщил о случившемся матери.

В ходе расследования данного преступления оперативники быстро вышли на след одного из нападавших. Вскоре  полицейские задержали и остальных участников грабежа.

Задержанные – пятеро молодых людей в возрасте от 15 до 18 лет. Установлено, что один из них, самый старший, уже ранее совершал противоправные действия в отношении граждан.  Среди подозреваемых есть и несовершеннолетняя девушка. Что их побудило пойти на преступление – в скором времени выяснит следствие.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle