18 октября 2018, 12:32

Лучший участковый нашей республики служит в Бирске

18 октября 2018, 12:32. Республика Башкортостан.

  Стали известны результаты регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый».

  Несколько месяцев республика выбирала лучшего участкового уполномоченного. И вот, наконец, подведены итоги второго этапа он-лайн голосования.

  В этом году больше всего голосов получил сотрудник Отдела МВД России по Бирсокму району участковый уполномоченный майор полиции Андрей Тимиркаев.

  Почти десять лет полицейский служит в органах внутренних дел. Андрей Тимиркаев заслужил авторитет и уважение среди населения. На своем  участке он ведет активную борьбу с пьянством, наркоманией, семейным дебоширством. Положительные качества и отличный результат стали залогом победы полицейского в он-лайн голосовании на официальном сайте МВД республики.

 - Больше всего в моей работе мне нравится помогать людям. Например, если в семье дебошира наступает мир или кто-то из моих поднадзорных встает на путь исправления, то, конечно, это меня очень радует, - говорит Андрей Тимиркаев.

  «Народный участковый» Башкортостана представит республику в финале всероссийского конкурса в решающем голосовании, которое пройдет в ближайшее время на сайте МВД России. Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции 17 ноября.

  Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle