18 октября 2018, 14:08

На дорожном полотне путепровода через ж/д мост в г. Туймазы произошло частичное разрушение асфальтобетонного покрытия (деформационного шва). На месте силы и средства МЧС России

18 октября 2018, 14:08. Республика Башкортостан.

В ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что на дорожном полотне путепровода № 2 через мост над ж/д переездом произошло частичное разрушение асфальтобетонного покрытия (деформационного шва), в результате чего образовался провал размером 1 м х 40 см.

Мост состоит на балансе Администрации ГО г. Туймазы. Администрацией принято решение о проведении ремонта дорожного полотна.

На период проведения ремонтных работ будет введено частичное ограничение движения по мосту, организовано дежурство экипажей ДПС. На данный момент установлены дорожные знаки в месте возникновения провала дорожного полотна.

На месте оперативная группа ФГКУ «12 отряд ФПС по Республике Башкортостан», Председатель КЧСиОПБ Туймазинского района, начальник отдела благоустройства, ГИБДД Туймазиского района. Предварительные сроки устранения 19.10.2018.

Так же для проезда транспорта на территории г. Туймазы имеется 2  переезда через ж/д полотно (1 подземный и 1 надземный).

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, ведётся постоянный мониторинг обстановки. 


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle