19 октября 2018, 06:19

В республиканской Госавтоинспекции подвели итоги работы за 9 месяцев

19 октября 2018, 06:19. Республика Башкортостан.

На днях в режиме видеоконференция начальник управления ГИБДД МВД по РБ полковник полиции Динар Гильмутдинов подвёл итоги работы Госавтоинспекции Башкортостана за девять месяцев. Обстановка в республике по числу аварийности и погибшим участникам дорожного движения остаётся очень напряжённой.

В рамках проводимого совещания с участием всего личного состава Госавтоинспекции Динар Загитович обсудил проблемные моменты и определил существенные недостатки в работе отдельных территориальных подразделений, в том числе в столице Башкортостана. Разобрал состояние аварийности в республике, в том числе с участием нетрезвых водителей.

Не остались без внимания и вопросы своевременного и качественного  оказания государственных услуг населению.

На основании анализа дорожных аварий с тяжкими последствиями полковник полиции определил основные причины возникновения ДТП, с целью обращения особого внимания на проблемные моменты и недопущения аналогичных фактов. Отдельно остановился на  вопросах профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

По итогам оперативного совещания, в соответсвии с директивой МВД России, Динар Гильмутдинов поставил первостепенные задачи с целью  улучшения качества работы республиканской Госавтоинспекции и стабилизации дорожной обстановки.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle