24 октября 2018, 06:53

Оркестр МВД по Республике Башкортостан побывал в Калтасинском районе

24 октября 2018, 06:53. Республика Башкортостан.

19 октября во дворце культуры «Нефтяник» села Краснохолмский выступил эстрадно–духовой оркестр ведомства. Мероприятие состоялось в рамках акции МВД по Республике Башкортостан «Дни правопорядка».

В зале собрались полицейские, ветераны, их семьи и просто любители живой музыки. Артистов и зрителей приветствовал глава Калтасинского района Юрий Садыров, который подчеркнул, что профессия полицейского стоящего на переднем крае в борьбе за правопорядок, всегда была и остается почетной и необходимой. О целях и задачах благотворительной акции говорил начальник Отдела подполковник полиции Эрнест Ляпустин.

Духовой оркестр с первых нот попурри из мелодий всеми любимых советских кинофильмов завоевал все внимание зрителей. Музыкальный коллектив встретили тепло. В репертуаре оркестра прозвучали классические и патриотические произведения, джазовые и современные эстрадные композиции. Все выступления оркестра сопровождались громкими овациями.

Время пролетело незаметно, концертная программа подошла к концу, а зрители долго аплодировали творческому коллективу. По признанию местных жителей, подобный концерт первый раз состоялся на их земле. Калтасинские зрители поблагодарили оркестр за прекрасную возможность духовно просветиться и прикоснуться к прекрасному.

Элина Салимова, Отдел МВД России по Калтасинскому району

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle