25 октября 2018, 06:31

В Стерлитамаке задержан мужчина, подозреваемый в угрозе убийством бывшей жене и дочери

25 октября 2018, 06:31. Республика Башкортостан.

Участковый уполномоченный Управления МВД России по городу Стерлитамаку разбирался в обстоятельствах семейного конфликта.

По версии следствия, на днях мужчина пришел к бывшей жене домой навестить несовершеннолетнюю дочь. Пребывая у них в квартире, он стал придираться к дочери по поводу ее отметок в школе. Мать начала заступаться за дочку. Слово за слово разгорелся скандал, в ходе которого мужчина схватил за горло свою бывшую супругу и стал угрожать расправой. В это время испуганная сложившейся ситуацией дочь попыталась оттащить разъяренного отца, но сделала еще хуже. Отец перекинулся на дочь и стал угрожать уже ей. К счастью, девочка смогла вырваться и убежала на улицу.

Полицию вызвали неравнодушные соседи, которые услышали шум. На место происшествия прибыл участковый, который задержал дебошира. Никто из членов семьи, которые подверглись нападению, не пострадал. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного статьей 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством».

Дарина Горчакова, Управление МВД России по городу Стерлитамаку

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle