25 октября 2018, 06:43

Город Октябрьский с рабочим визитом посетил начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ полковник полиции Владислав Ситдиков

25 октября 2018, 06:43. Республика Башкортостан.

Полковник полиции провёл встречу с трудовым коллективом городской больницы № 1, а затем провёл приём граждан в Отделе полиции.

По приезду Владислав Гилевич встретился с трудовым коллективом городской больницы № 1, полковник сообщил об оперативной обстановке на территории города. Также довёл до сведения аудитории основные виды мошенничеств, сообщил, как поступить в той или иной сомнительной ситуации. Коллективу были вручены памятки с информацией на тему профилактики мошенничеств. Также он порекомендовал водителям предпринимать всевозможные меры безопасности для предотвращения краж из автомобилей.

Перед работниками также выступили начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник полиции Александр Лёвкин, врио начальника ОГИБДД капитан полиции Ильшат Хайруллин, начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Октябрьскому майор полиции  Ильшат Гиздуллин, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Ильдар Мухаметшин.

В рамках визита Владислав Гилевич провел прием граждан по личным вопросам в Отделе полиции, каждый обратившийся получил исчерпывающий ответ на интересующую проблему.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle