26 октября 2018, 13:36

Башкортостанское региональное отделение «Школа безопасности» в этом году стало одно из лучших в России

26 октября 2018, 13:36. Республика Башкортостан.

В Московском педагогическом государственном университете прошла череда награждений в рамках масштабного ежегодного фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни». Фестиваль проводится с целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности и популяризации предмета «Основы безопасности жизнедеятельности».

В фестивале приняли участие обучающиеся образовательных организаций, студенты, кадеты и курсанты, учителя, члены Ассоциации и РОССОЮЗСПАСа, заслуженные спасатели России, волонтеры, участники Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» - победители и призеры всероссийских конкурсов, Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, соревнований по пожарно-прикладному спорту и международных соревнований «Школа безопасности».

Лучшим участником Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» в текущем году стал наш земляк, ученик 4 класса Радмир Гиниатуллин из д.Волково Уфимского района.

Второй год подряд в тройку лучших руководителей региональных отделений движения «Школа безопасности» в Российской Федерации по итогам проведения работы с детьми вошла Гульшат Ахмадеева – руководитель Башкортостанского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle