1 ноября 2018, 20:05

Итоги сбора инспекторского состава ФКУ Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан

1 ноября 2018, 20:05. Республика Башкортостан.

С приходом осени работа сотрудников государственной инспекции по маломерным судам на водных объектах не заканчивается. Мы работаем круглый год, и каждый сезон таит в себе множество опасностей – отметил главный государственный инспектор Республики Башкортостан по маломерным судам – Алексей Фёдоров. 

Сборы инспекторского состава ФКУ Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проводятся ежеквартально. На текущем сборе обсуждались такие вопросы, как доведение до населения информации о безопасности людей на водных объектах через средства массовой информации, параметры подсчета результатов конкурса «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», а также применение статья 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания) в отношении лиц, добровольно не исполнивших санкции по постановлениям об административных правонарушениях.

С наступлением холодов под усиленный контроль инспекторов взяты любители осенней рыбалки. В выходные дни специалисты работают в повышенном режиме. Во время патрулирования напоминают любителям рыбалки о правилах безопасности на водных объектах. В Главном управлении МЧС России по Республике Башкортостан отметили, что подобные рейды будут проходить регулярно вплоть до ледостава.


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle