4 ноября 2018, 18:48

Сотрудники пожарного надзора провели профилактическую работу в МАУ «Молодежный центр« с.Бураево и в ГБУЗ РБ »Бураевская ЦРБ».

4 ноября 2018, 18:48. Республика Башкортостан.

Сотрудниками Янаульского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан была проведена профилактическая работа на объектах защиты в МАУ «Молодежный центр» с.Бураево и в ГБУЗ РБ «Бураевская ЦРБ».

Внимание к обеспечению пожарной безопасности в образовательных учреждениях и на объектах здравоохранения возрастает с каждым годом.

В целях повышения знаний и умений с детьми проведена беседа на тему «Соблюдение правил пожарной безопасности». А также с воспитателями и обслуживающим персоналом проведен инструктаж и беседы по вопросам обеспечения пожарной безопасности и по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Янаульский межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан напоминает, что для исключения случаев возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций необходимо строго соблюдать требования пожарной безопасности.

В случае возникновения пожара необходимо звонить по единому номеру спасения «01» (со стационарного телефона), «101»  (по сотовому телефону).


Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle