6 ноября 2018, 14:58

Полицейские города Белорецка задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

6 ноября 2018, 14:58. Республика Башкортостан.

В дежурную часть Отдела МВД России по Белорецкому району поступило сообщение из центральной городской больницы о том, что в приёмное отделение поступил 36-летний мужчина с колото-резаным ранением грудной клетки.

Полицейские, осуществляя проверку, предварительно установили, что телесные повреждения мужчине нанесла его сожительница.  Предварительно выяснилось, ранее в паре происходили размолвки, они то и дело ссорились и мирились. В злополучный день мужчина пришёл в квартиру подозреваемой, чтобы помириться после очередного конфликта. Однако вскоре разговор стал вестись на повышенных тонах и перерос в потасовку. В ходе обоюдной драки женщина, держа в руке кухонный нож, оттолкнула оппонента и нанесла ему один удар в область груди.

Белоречанка, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, задержана. Она дала признательные показания и раскаялась. В настоящее время следственным отделом Отдела МВД России по Белорецкому району в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Анна Митюшкина, следователь СО Отдела МВД России по Белорецкому району

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle