6 ноября 2018, 17:01

В Уфе полицейские проверяют развлекательные заведения города

6 ноября 2018, 17:01. Республика Башкортостан.

 В центре внимания - несовершеннолетние, находящиеся в ночное время, без сопровождения законных представителей, в том числе в состоянии опьянения в заведениях города.

 В центре внимания сотрудников правопорядка стали несовершеннолетние, находящиеся в ночное время, без сопровождения законных представителей, в том числе в состоянии опьянения в заведениях города. Также в рамках мероприятий проверяется соблюдения миграционного законодательства гостями республики. Выявление контрафактной продукции и фактов незаконного распространения наркотиков.

 В ходе мероприятий представители различных служб полиции в сопровождении сотрудников ОБОР Управления МВД России по городу Уфе заходили в всевозможные развлекательные заведения города. В рамках мероприятий проведена проверка персонала заведения, проведены профилактические мероприятия нарушения общественного порядка.

 По результатам профилактических мероприятий полицейскими выявлены два факта появления несовершеннолетних в ночное время без сопровождения законных представителей, которые привлечены к административной ответственности. Из незаконного оборота изъято 367 бутылок алкогольной продукции и 320 флаконов со спиртосодержащим антисептическим средством и в отношении продавцов составлены административные материалы.

 

 Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle