9 ноября 2018, 09:32

В городе Октябрьском прошли спортивные мероприятия

9 ноября 2018, 09:32. Республика Башкортостан.

Профессионально-спортивные мероприятия среди личного состава по полицейскому многоборью прошли с 7 по 8 ноября 2018 года и были приурочены к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Сотрудники прошли нелегкие испытания в мастерстве владения управления автомобилем, табельным оружием, знаниям законов, ПДД, а также физической подготовки. Спортсмены должны были не только обойти соперников, но и отточить мастерство. Проявив силу, выносливость, умения и навыки участники соревнований показали достойные результаты.

В упорной борьбе среди мужчин 1 место занял оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков Отдела Айдар Исхаков, 2 место - старший инженер по специальной связи Дмитрий Скарякин, третьим стал инспектор ДПС ГИБДД Айдар Хасаншин.

Среди женщин 1 место заняла дознаватель отдела дознания Альфина Талибова, второй стала специалист отдела по работе с личным составом Гульнара Кашапова, третья - инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Лилия Зайнуллина.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Автор:

Категория: Республика Башкортостан

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle