20 декабря 2017, 19:08

В Волжском была избита школьница за скандальный ролик про свою учительницу

В городе Волжскомбыла избита школьница, которая сняла на видео, как учительница бьет ремнем ученика. Педагог проводил воспитательную беседу с применением грубой силы. Его одноклассница решила заснять кадры на видео, за что была избита школьниками. В полицию обратилась мать пятиклассницы.


В городе Волжском Волгоградской области в школе №32 произошел инцидент. Школьница засняла на видео действия учительницы и была избита одноклассниками. Педагог позволил себе отхлестать ремнем непослушного ученика. По некоторым сведениями, мальчик уже стоял на учете в полиции. Его одноклассница решила запечатлеть на камеру произошедшее, но была осуждена другими учениками класса. На перемене дети начали разбираться между собой, во время так называемых разборок пятиклассницу толкнули, оставили царапину на щеке и порвали одежду.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Работники учебного учреждения говорят о том, что сейчас в ситуации проводится проверка. В случившемся разбирается как руководство школы, так и местное управление. По некоторым данным, поступок педагога был воспринят положительно как родителями этого ученика, так и родными других школьников. Данный воспитательный момент вызвал противоречия лишь у матери пострадавшей девочки.

Ранее в сеть попало видео о том, как другая учительница ругает своего ученика с применением его же ремня. После появления ролика в сети, педагог с многолетним стажем работы извинилась перед всеми за случившееся и уволилась из учебного заведения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Волгоградская область

Добавьте «Вечерний курьер» в источники