29 июля 2018, 14:16

Дешевая пицца стала причиной огромной очереди в Волгограде

29 июля - VK-SMI.RU. В Волгограде местные жители образовали гигантскую очередь к одному из местных заведений общепита. Горожан заманивают в пиццерию на улице Штеменко практически бесплатной продукцией. Администрация заведения общепита устроила очень привлекательную акцию – сотрудники пиццерии отпускают порцию большой пиццы всего за сто рублей.

На этом выгодные предложения не заканчиваются: по условиям акции количество дешевых порций не ограничено, более того, каждый желающий может заказать столько порций, сколько захочет, также без каких-либо ограничений. В итоге, все это спровоцировало невиданный доселе ажиотаж среди горожан.

В течение дня около пиццерии начала выстраиваться очередь, достигшая, в пиковом состоянии, невероятных по меркам Волгограда размеров. Как рассказывают очевидцы – жильцы соседних с заведением жилых домов – горожан совершенно не смущала длинная очередь – те исправно дожидались своего выгодного предложения.

Многие клиенты пиццерии решили воспользоваться выгодным предложением сполна и закупали сразу по несколько порций дешевой пиццы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники