26 августа 2017, 11:16

Бой Макгрегора и Мейвезера: прогнозы поединка

Бой Макгрегора и Мейвезера состоится в ночь на 27 августа. Поединок пройдет на ринге в Лас-Вегасе. Ожидается, что мероприятие станет одним из самых кассовых в истории бокса. Большинство экспертов сходятся во мнении, что ирландцу будет нелегко победить спортсмена США.

Фото: rus.rt.com

Приближается одно из самых ожидаемых событий – бой Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера. Поединок состоится в Лас-Вегасе. Чем ближе событие, тем больше мнений и прогнозов можно услышать. Так, большинство экспертов, а также поклонников боевых искусств, сходятся во мнении, что ирландскому спортсмену будет нелегко одержать победу у американца. Необходимо отметить, что Мейвезер еще ни разу не был поражен на ринге.

Некоторые же наоборот отмечают превосходство Макгрегора в габаритах. Поклонники ирландца считают, что Мейвезер мог потерять былую форму, скоростные качества, так как на протяжении нескольких лет не принимал участие в боях. Ранее Макгрегор заявил, что его жесткие удары американец сможет выстоять лишь максимум два раунда. Стоит отметить, что боец из Ирландии считает себя новым «богом бокса».

В свою очередь американский боец уверен, что сможет продемонстрировать на ринге «фантастические защитные умения», что позволит с легкостью нокаутировать соперника.

Исходя из котировки букмекеров, фаворитом боя является Мейвезер. Российские поклонники бокса смогут наблюдать за поединком на «Первом канале», прямая трансляция начнется в воскресенье в 6:30 по московскому времени.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Спорта

Добавьте «Вечерний курьер» в источники