21 ноября 2017, 11:06

Рефери, скользящий параллельно полу на плече, восхитил социальные сети

На ресурсе «Twitter» было обнародовано любопытное видео с фрагментом соревнований юниоров по борьбе. Особое внимание пользователей привлек рефери, который своим движением заставил восхищаться тысячи пользователей. Видеоматериал обрел вирусную популярность в Сети.

В социальной сети «Twitter» было опубликовано видео с юношеских соревнований по борьбе. На кадрах можно увидеть, как судья поединка, чтобы лучше увидеть процесс схватки участников, ловко проскользил на плече параллельно полу. При этом, такой маневр рефери совершил за доли секунды. Этот ролик обрел в Интернете вирусную популярность. Комментаторы видео назвали судью лучшим рефери за тысячу лет. Некоторые из комментаторов высказали мнение, что мужчина ненароком придумал новое танцевальное движение. Самые любопытные пользователи попытались повторить нечто подобное. Были такие, кому это практически удалось. Кое-кто из комментирующих заявил, что судье необходимо сниматься в кинолентах, в которых демонстрируют восточные боевые искусства.

[media=https://twitter.com/Cams_hungry2/status/930856510816735233?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=http://www.eg.ru/sport/419098/]

Судья, с точки зрения комментаторов, скользил буквально над землей и тем самым нарушил законы физики. Многие пользователи Сети сошлись во мнении, что рефери проявил настоящий профессионализм. Роли оценили почти 100 тысяч пользователей, а репост сделали более 40 тысяч раз. Кроме того, к публикации юзеры оставили более одной тысячи комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Спорта

Добавьте «Вечерний курьер» в источники