21 января 2018, 15:29

Евгения Медведева поделилась впечатлениями от участия в Чемпионате Европы-2018

Российская фигуристка Евгения Медведева, сумевшая завоевать серебро на минувшем Чемпионате Европы по фигурному катанию, поделилась впечатлениями от своего выступления. Девушка осталась недовольна результатами своего катания.


Двадцать первого января в российской столице подошел к концу Чемпионат Европы по фигурному катанию. Российская спортсменка Евгения Медведева, занявшая второе место в женском одиночном катании, поделилась впечатлениями от своего выступления. В разговоре с журналистами девушка поблагодарила всех тех людей, которые были причастны к её возвращению на лед. Отдельно она выделила тренеров, благодаря которым ей удалось довольно быстро восстановить свою ногу после тяжелой травмы.


При этом девушка отметила, что осталась недовольна своим выступлением, и добавила, что у неё пока есть время, чтобы «подкрутить болтики». Больше всего Евгению порадовало, что болельщики на трибунах старались всячески поддержать её. Когда Медведева начала свое выступление, то все трибуны начали скандировать её имя. Отметим, что для спортсменки прошедшее выступление было первым после двухмесячного перерыва, связанного с травмой ноги.

Что касается первого места в одиночном женском катании, то его заняла пятнадцатилетняя россиянка Алина Загитова. В прошлом сезоне, ставшим для Загитовой дебютным, она победила во всех соревнованиях. В этом же сезоне она впервые очно встретилась с Евгенией Медведевой, у которой отобрала звание лучшей фигуристки Европы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Спорта

Добавьте «Вечерний курьер» в источники